Информация о нас

С апреля 2008 года ГБУ ЦФКиС «Спорт-Бутово» осуществляет свою работу по популяризации здорового образа жизни и вовлечению жителей района Северное Бутово г. Москвы в занятия физической культурой и спортом.

Основным приоритетом нашей работы является: оздоровление, приобщение к активному отдыху и занятиям спортом всех категорий населения по месту жительства вне зависимости от их возраста, материального или социального положения, предупреждение и профилактика негативных явлений, особенно в молодежной среде. Особое внимание уделяется людям с ограниченными возможностями здоровья.

В нашем Центре работают спортивные секции разных направлений, все занятия проводятся квалифицированными опытными тренерами-преподавателями в хорошо оснащенных спортивных залах и на спортивных площадках района Северное Бутово.

У нас Вы найдете для себя занятие по душе, сможете эффективно заниматься любимым спортом, весело и интересно проводить время с друзьями и коллегами.

Приходите к нам на занятия!