Финальные городские соревнования по футболу Московской межокружной Спартакиады "Спорт для всех" среди мужских команд. (06.10.2019)

01.11.2019
6 октября завершились финальные городские соревнования по футболу Московской межокружной Спартакиады "Спорт для всех" среди мужских команд.

Сборная команда ЮЗАО сформированная на базе футболистов Северного Бутово заняла 4-е место

В групповом этапе наши футболисты обыграли СВАО, ЦАО, ЗАО, уступив лишь команде САО.

В четвертьфинальном матче состоялось дерби с командой ЮАО, победа на нашей стороне 3-1

В полуфинале и матче за третье место в условиях отсутствия длинной скамейки запасных обернулись проигрышем. В феврале будем болеть за нашу команду на окружных отборочных соревнованиях по мини-футболу.