6-8 декабря 2019 ВЫСТАВКА-ИГРА СПОРТЛЭНД в КВЦ "СОКОЛЬНИКИ"

18.11.2019
Приглашаем всех жителей Москвы и Московской области с 06 по 08 декабря 2019 года посетить ВЫСТАВКУ-ИГРУ СПОРТ ЛЭНД в КВЦ «Сокольники».

Организаторы: Ассоциация «Город детства» и НПФ «БУДУЩЕЕ».

При поддержке Департамента спорта города Москвы и Торгово-промышленной палаты РФ.

Официальные партнеры: КВЦ «Сокольники», Компания «Пармалат».

ВЫСТАВКА-ИГРА СПОРТ ЛЭНД — это регулярное событие, которое традиционно посещают десятки тысяч неравнодушных родителей и активных детей с целью узнать о новинках и познакомиться с услугами спортивно-досуговой и игровой индустрии. Более 100 различных спортивных и игровых площадок, представленных под одной крышей, дают возможность найти в одном месте все, что нужно для здорового образа жизни, активного, творческого досуга и занятий спортом. Принцип свободы выбора позволяет посетителям быть уверенными, что для себя и своих детей они получат качественные услуги и интересные предложения из первых рук от компаний-участников.

Основные разделы Спортлэнд:

«ИГРА», «ДОСУГ», «ИВЕНТ», «СПОРТ», «ЗДОРОВЬЕ».

Эксклюзивные события «Спортлэнд»:

Фестиваль детского творчества «Спорт как искусство» - яркий и запоминающийся многожанровый конкурс детских спортивных и творческих коллективов Москвы, Московской области и других регионов России, всего более 1500 участников!

Профессиональная премия «ДЕТИ+» - лучшие шоу-программы, представленные партнерами, работающими в городском пространстве развлекательной индустрии;

Фестиваль «Шapикoff» - все от идеи до реализации оформления праздничного пространства.

Что выбрать для вашего ребенка и всей семьи из всего многообразия форм и предложений организации свободного времени?

Где найти информацию о заинтересовавшем продукте, приобрести оборудование и инвентарь, получить профессиональную помощь и консультацию?

Какие новинки в индустрии спорта, активного досуга, игр и творчества станут трендами в 2019 году?

Насколько доступны самые актуальные предложения и услуги?

Как просто, быстро, результативно и с удовольствием можно сделать свой выбор?

И главное, почему Спортлэнд?

Потому что Спортлэнд дает свободу выбора и массу положительных эмоций!

ВРЕМЯ И МЕСТО: КВЦ «Сокольники», павильоны: №4, 4.1 - с 11:00 до 19:00.

Более подробная информация: www.sp-land.ruwww.artsportfest.ru

Информация по телефонам: (495) 280-1556, +7(905)5297746,