Районные соревнования Московской межокружной спартакиады пенсионеров «Московское долголетие» (17, 18.02.2020)

19.02.2020
17 и 18 февраля на спортивной базе общеобразовательной школы №1945 «Синяя птица» состоялись районные соревнования Московской межокружной спартакиады пенсионеров «Московское долголетие» по видам спорта:
плавание;
дартс;
стрельба из электронного оружия.

Активное участие приняли спортсмены нашего района, которые неоднократно становились победителями и призерами окружных этапов.

Районный центр спорта «Спорт-Бутово» выражает благодарность администрации учреждения за предоставленную спортивную инфраструктуру для проведения соревнований.

Сборной команде района уже в среду 19 февраля предстоит выступить на окружном этапе в соревнованиях по стрельбе из электронного оружия.

Пожелаем удачи и побед!