День города (05.09.2020)

05.09.2020
Уважаемые Москвичи и гости столицы, поздравляем Вас с праздником дня нашего замечательного города Москва.
В этом году Москва отмечает своё 873-х летие.

Не смотря на солидный возраст с каждым годом она становится всё красивее и моложе. Появляются новые спортивные объекты, что позволяет всем желающим заниматься любимым видом спорта.
Каждый год в Москве проводятся тысячи спортивных мероприятий в которых могут принять участия все желающие. Благодаря этому люди круглый год могут поддерживать свою физическую форму на самом высоком уровне.

В эти тёплые осенние дни мы поздравляем Вас с праздником и желаем здоровья и благополучия.

Оставайтесь с нами занимайтесь спортом и у Вас всегда будет хорошее настроение.

А сотрудники ГБУ ЦФКиС "Спорт-Бутово"  помогут Вам с выбором секции которая наиболее всего подойдёт вашей физической активности.

С праздником, дорогие Москвичи.